Творческие съемки

Есть у меня фотохотелки. В этой теме я буду их размещать в поисках героев и самых лучших специалистов) . Некоторые съемки будут с хорошей скидкой, а некоторые будут бесплатными в плане оплаты конкретно моей работы, но подразумевающие серьезную подготовку с вашей стороны.

Зачем мне это? не всегда на коммерческих съемках есть место эксперименту , а очень хочется))
Кого я ищу? В первую очередь тех, кто у меня ни разу не снимался.У каждой идеи будут написаны критерии выбора, я хочу видеть на этих съемках людей, готовых от души потрудиться ради нашего общего результата, с фантазией и добрым сердцем)))

Кого я НЕ жду? Людей, не любящих себя) если у вас только один ракурс, где вы себе нравитесь, если вы не любите свою улыбку, если вы переживаете по поводу мнимых и не очень килограммов - мое предложение вам не подойдет.

Как подать заявку? Необходимо прислать мне актуальные фотографии, соответствующие идее (если ищем маму и дочку - ваши фотографии с дочкой, если ищем какую-то определенную одежду и она у вас есть - фото с этой одежде и тд) и обязательно рассказ о себе)))

МАМА И ДОЧКА

***временно не ищу***

 

Я ищу молодую, стройную, красивую мамочку с длинными волосами с дочкой 4-7 лет. У малышки также должны быть длинные волосы и веселый нрав))))))

В первую очередь я жду на эту съемку тех, кто ни разу у меня не снимался. От вас - подбор платьев в стиле family look (предпочтение длинным или пышным платьям ... возможно это будут пышные юбочки с каким-то верхом ... обсудим). Письменное разрешение на публикацию фотографий обязательно.

В съемке будет участвовать стилист и дизайнер аксессуаров.

Съемка будет проходить на улице

 

прислать заявку

 

 

БУДУЩАЯ МАМА (светлая студия)

 

 

Для этой съемки я ищу красивую длинноволосую беременяшку на сроке 28-32 недели . Светлые волосы, выразительные глаза, чувственные губы, чистая кожа.

На съемке будет два образа от стилиста. С модели - оплата аренды студии 3 часа) и подбор нарядов по моим рекомендациям. Письменное разрешение на публикацию обязательно.

 

Съемка пройдет в светлой студии, образы будут нежные и воздушные. Готовность сниматься ню (все прикрыто, очень нежно и красиво) будет большим преимуществом в моем выборе (если вы хотите таких фото - обязательно пометьте это в заявке).

 

В съемке предполагается участие флориста и декоратора

 

Съемка в основном без мужа, но на 1 образ его можно привлечь

 

прислать заявку

 

БУДУЩАЯ МАМА (темная студия)

 

***временно не ищу***

 

Для этой съемки я ищу красивую длинноволосую беременяшку на сроке 28-32 недели . Волосы любого цвета, выразительные глаза, чувственные губы, чистая кожа.

На съемке будет два образа от стилиста. С модели - оплата аренды студии 3 часа) и подбор нарядов по моим рекомендациям. Письменное разрешение на публикацию обязательно.

 

Съемка пройдет в стильной темной(в плане интерьера) студии, образы будут более "вечерние", выразительные. Готовность сниматься ню (все прикрыто, очень нежно и красиво) будет большим преимуществом в моем выборе (если вы хотите таких фото - обязательно пометьте это в заявке).

 

Съемка в основном без мужа, но на 1 образ его можно привлечь

 

прислать заявку

 

МАМА И МАЛЫШ ДО 6 МЕСЯЦЕВ

 

***временно не ищу***

На очень нежную съемку ищу стройную длинноволосую мамочку с девочкой до 6 месяцев (нужно, что малышка хорошо держала спинку и головку) . С героев оплата аренды студии и подбор нарядов (наряды очень простые, точно найдутся в вашем гардеробе). Мама: длинные светлые волосы, стройная и позитивная, с чистой кожей.

 

В съемке примет участие стилист. Письменное разрешение на публикацию фото обязательно.

 

прислать заявку
 

 

 

 

 

БЛИЗНЯШКИ ОТ 5 ДО 25 ЛЕТ

 

Концепция съемки будет напрямую зависеть от возраста, внешности и характеров героинь ))

 

прислать заявку